8-я Международная конференция по устойчивому развитию

9 и 10 сентября 2020 года в онлайн-формате состоится Международная конференция по устойчивому развитию, организованная Европейским центром устойчивого развития в сотрудничестве с Канадским технологическим институтом (CIT).

8-я Конференция вдохновлена критической проблемой устойчивости человека, окружающей среды и экономики в отношении нынешнего и будущих поколений в глобальном контексте.

Тема конференции: «Создание единой основы для устойчивого развития: исследования, практика и образование».

Эта тема обращает внимание на тот прочный фундамент, который создается благодаря использованию научных исследований для обоснования нашей повседневной практики и аналитических подходов.

Конференция 2020 года вновь станет форумом для обмена идеями, представления результатов исследований и обсуждения профессиональных вопросов, связанных с наукой об устойчивом развитии.

Эта инициатива будет реализована на междисциплинарной основе в различных областях и перспективах, с помощью которых мы сможем решить фундаментальные и сопутствующие вопросы устойчивого развития. Этот междисциплинарный форум предназначен для ученых, преподавателей и практиков из любых профессиональных областей. Для тех, кто заинтересован в устойчивом развитии в целостной перспективе, где пересекаются экологические, культурные, экономические и социальные проблемы.

Проект программы конференции

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.