Подведены итоги квалификации Национального отборочного этапа IPMA Young Crew Project Management Championship 2019*

По итогам квалификации в Финал Первого Национального чемпионата России по управлению проектами – Национальный финал IPMA Young Crew Project Management Championship 2019 вышли команды Уфимского государственного нефтяного технического университета (г. Уфа), Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова (г. Ярославль), Национального исследовательского Южно-Уральского университета (г. Челябинск) и Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации (г. Москва).

Финалисты поборются за главный приз – право представлять Россию на международном финале, который в этом году пройдет в Германии с 31 мая по 02 июня. Главный спонсор участия команды от России в международном финале – Национальная Ассоциация управления проектами СОВНЕТ. В международном финале примут участие команды из Германии, Франции, Италии, Испании, Нидерландов, Финляндии, Сербии, Ирана и др.

Национальный финал пройдет 30 апреля в Уфе на базе Центра  UNEVOC  – Башкирского института социальных технологий Академии труда и социальных отношений. Командам будет предложено решить практический кейс от предприятия-партнера чемпионата АО «Башкирская электросетевая компания» (победитель самого престижного в России конкурса в области управления проектами Проектный Олимп 2018 года).

* – IPMA основана в 1965 году и является ведущей в мире некоммерческой организацией в области управления проектами, объединяющая национальные некоммерческие ассоциации в 55 странах. IPMA Young Crew крупнейшее международное молодежное сообщество специалистов в области управления проектами. В России IPMA представляет Национальная Ассоциация управления проектами СОВНЕТ.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.